Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »

Не правда
Конечно, дура, если полюбила того, который этого вообще не заслуживает и не стОит
Да,получив все это,он побежит к другой,скучно им в добрых отношениях,ибо взамен ничего предложить не может.🫣
Точно!!!!)))))))))
Эх, женщины, женщины. Побольше копайтесь в мужской психологии. Ну и мужчинам нужно знать свою женщину, что ей нравиться, что она ждёт, хочет от мужчины. А, вы соответственно, должны знать своего мужчину. Большенство женщин с возрастом переходят к духовной жизни, а для нас мужчин важен секс, хороший секс, природа мать твою. А женщины, не говорю про всех, умудряются отказывать мужчинам (мужьям) в сексе, используют отказ как наказание за что то, то голова болит, то завтра рано на работу и т. д.
А для нас мужиков - нет любви без секса. Такова природа. А потом говорите, что к нам так относитесь, сами своими ддействиями отталкиваете от себя, провацируете на измену. Ваше не желание понимать и уступать, ведёт к разладу отношений. Будьте благоразумны: читайте, учитесь, совершенствуйтесь. Жизнь прожить не поле перейти. 

От хорошей женщины мужчина не бежит. А, если бежит, то это избалованный какойто мужчина. Быть может, Вы не его женщина. Нужно отпустить его с миром и не заморачиваться. Не легко с этим смириться, а что делать, если бежит. 

Ой,Юрий,нагородил...любви без секса у вас нету...Да у вас,у мужчин,кроме секса вообще ничего нету...Хороший мужик-это не значит,только постель,а много составляющих.И хорошая,нормальная женщина,не получая ничего кроме предложения сееса,это и к женам относится,будет отказывать,потому что это игра в одни ворота.Она-умотанная работой,детьми и бытом,длползшая до кровати.Он-поел готовенькое,зачастую даже посуду не помыв,к телевизору,а сейчас в телефон,общаться с гаремом,затем секс...чем не жизнь?
войдите, используя
или форму авторизации