» » » »

Всё будет хорошо!
Каждый год муж упорно покупает пасхальный кулич (самый маленький, я их не ем), запивает молоком, ...
Оксана
Оксана
23 февраля 2024 в 22:14
Просто, понимать надо, что предназначение у пород разное, из рабочей собаки получили охотника на диваны, и то не дошло..
Наталья
Наталья
24 февраля 2024 в 11:36
Светлана
Светлана
24 февраля 2024 в 11:53
Главное в тексте - муж ждёт своё счастье, что и он когда-то попадёт в предназначенную ему среду обитания !
Marina
Marina
24 февраля 2024 в 13:20
Браво, Светлана!
Яяна
Яяна
25 февраля 2024 в 02:55
Оксана,у меня 14 лет жил Ирландский сеттер.Я ни разу не охотник.До года,да,грызла обувь.Потом идеальная собака компаньон.Умнейшая,я бы даже сказала,интеллигентнейшая собака,идеальная в быту.Сеттеров уже довольно давно разводят именно как декоративных собак,собак-компаньонов и они отлично себя в этом качестве зарекомендовали.Не так много осталось охотников,а породу терять жалко,хотя охотничьих навыков они не теряют и при должном воспитании остаются прекрасными подружейными собаками
Оксана
Оксана
25 февраля 2024 в 09:56
Яяна, Вы просто владелец? Исключения бывают в любой породе, и воспитание никто не отменял. Да, есть шоу и рабочее разведение, но, гены пальцем не раздавишь, шоушников можно использовать на охоте с переменным успехом, а рабочим на шоу делать нечего просто, вид не тот после охот. Как и хаски народ понабрал за "голубые глазки" в качестве компаньона. А когда собака, которой надо спать в сугробе и бежать 20 км в день в упряжке, разбирает диваны, и квартиру целиком, начинают пристраивать абы куда..