» » » »

Всё будет хорошо!
Сайт знакомств.Я недавно здесь, на сайте,Я активно выбираю жену.Некрасивым — не искать общих тем,На ...
Предыдущие комментарии
Нина
Нина
18 июля 2023 в 18:21
Это маменькин сынок.
Ольга
Ольга
18 июля 2023 в 20:27
такие и есть
Олюшка
Олюшка
19 июля 2023 в 09:12
А кто таких маменькиных сыночков растит....как правило разведенные женщины...которые не оставили сыновей отцам на воспитание!! А теперь мужиков нет..одни мамкины оболдуи немощные
Ирина
Ирина
19 июля 2023 в 11:13
Анкеты пустые,одно фото ни о чём и не понятно чьё. Пишут мне "живу в области,готов на переезд" или сразу давай встретимся у тебя) Сижу и жду прямо таких "прынцев"
Светлана
Светлана
19 июля 2023 в 11:44
особенно: давай я к тебе приеду...))))) видимо самому- то пригласить некуда)))))
Валентина
Валентина
19 июля 2023 в 18:14
Ольга
Ольга
19 июля 2023 в 23:16
75-80% браков распадается. И с кем остаются дети? Много мужиков пожелали их забрать? Единицы. Остальные лишь от алиментов бегают. Да и чему такой отец может научить сына? Пить, курить и по бабам бегать? Даже наличие отца в семье - не гарантия, что он будет заниматься воспитанием и сможет вырастить из сына мужика. Опять все взваливают на женщин. Да еще и укоряют: "Мало любишь!" Вот и нализывают бабоньки своих "любимых мужчин" - сыночков. Откуда ж мужикам-то взяться? Замкнутый круг.
Ольга
Ольга
19 июля 2023 в 23:19
Если только с детства забирать в кадетские корпуса на полное гособеспечение для воспитания и обучения под началом нормальных мужиков. И чтоб мамульки видели их только по выходным. И не успели зализать.
Раиса
Раиса
6 сентября 2023 в 13:02
Объявление в газете:
Есть мужчина и в расцвете,
Полон сил, сажень в плечах.
Без жены почти зачах.
В общем ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.
Чтоб не шаркала ногами,
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь,
И не смела много есть.
Чтоб в постели-Амазонка,
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб, под стать Шехерезаде,
Сбоку, спереди и сзади,
Чтоб в застолье-королева,
И не вздумала налево
Раиса
Раиса
6 сентября 2023 в 13:25
Мужчина, любит быть свободным,
Гульнуть, и вкусненько поесть...
Наверное, просто, очень модно,
Когда, под боком, «Киса» есть!

У нас, у женщин, все иначе,
нам, сразу ясно, «где» и «кто»,
Кому, сопутствует удача,
А кто, так просто — «Конь в пальто».

У нас, у женщин, все иначе,
Прикид — помада, тушь, духи...
Смеется женщина и плачет,
И, вы пропали — мужики!