» » » »

Всё будет хорошо!
"К слову, о шопинге" Что ни говори, а во всех этих бутиках, магазинах, торговых центрах ...
Предыдущие комментарии
Галина
Галина
6 марта 2023 в 08:48
👍👌
Марина
Марина
6 марта 2023 в 09:19
Ведь так и есть ... ))
Валентина
Валентина
6 марта 2023 в 10:30
Валентина
Валентина
6 марта 2023 в 14:40
Валерий
Валерий
6 марта 2023 в 15:31
- В это жопинг..)))
Любовь
Любовь
6 марта 2023 в 15:59
Ой, я поэтому не люблю большие ТЦ. Очень люблю магазинчики возле дома. Там продавцы тыщу лет работают, весь район знают. Придёшь, а тебе: эту колбасу не бери, мы её на закусь продаем, вот лучше свеженькую. В хозяйственный зайдешь: о, привет, у меня крем новый пришёл, а вот это лично для тебя оставила. И понимаешь же, что они это каждому говорят, но ведь приятно. В овощном местный узбек глаза закатит, назовёт красавицей, детям отдельно с приветом яблочко лишнее передаст.
Любовь
Любовь
6 марта 2023 в 16:00
Я болела - гранат сунул: бери, бери, ты такая бледная. И пока все магазинчики обойдешь в околотке, и новостей наслушаешься, и поболтаешь, и попробуешь. Так здорово!
Нина
Нина
6 марта 2023 в 16:02
Фигня написана, никогда не любила на базаре покупать как раз из-за примерок... При том в любое время года!
Нина
Нина
6 марта 2023 в 16:08
Любовь, в супермаркете если продавцы долго работают они тоже всех в округе знают, ну да, в маркете на кассе не поболтаешь пустое, а сплетни я не собираю!
Любовь
Любовь
6 марта 2023 в 16:14
А причём тут сплетни? Дело в душевности. Ну и вообще на вкус и цвет все фломастеры разные