» » » »

Предыдущие комментарии
Мелодия Дождя
Мелодия Дождя
2 марта 2023 в 11:28
нет .. не делают вообще ничего...они теперь по хитрому___вопрос даме-- так вы не желаете устанавливать более близкие отношения?.. и думаешь.. какие более близкие .. если только привет и пока сказали .. и больше ничего .. по телефону не предложил голоса хоть услышать .. на свидание не пригласил.. опять же чтобы увидеться и захотеть чего то или или.. то есть типа кто тут самый заинтересованный -- отгадайте за секунду)))))
Яра
Яра
2 марта 2023 в 17:27
Интересно, автор поста, кроме букв, ещё что-то знает из грамматики??? Например, орфография можетбыть чертовски интересная, если не хочется на "пустом месте" лохануться??? P.S: мне можно писать с ошибками: во-первых, я не строчу посты, а всего лишь коментарии; во-вторых, русский уж точно не мой родной язык и в школе я его не учила;)))
Не Собеседница
Не Собеседница
3 марта 2023 в 07:42
Яра,заметно,что не учила,но свои 5 копеек вставила)))
Яра
Яра
3 марта 2023 в 19:10
Не собеседница, после запятой нужно ставить пробел! Учитесь! ;))))))) Если решили комментировать то, что я написала, то хоть правильно это делайте! ( можете даже подсчитать, сколько я ошибок сделала;)))
Галина
Галина
4 марта 2023 в 09:41
Обе с ошибками писали, чего ругаться то...
Не Собеседница
Не Собеседница
4 марта 2023 в 16:11
Галя тоже ржавым пятаком похвалилась))
Галина
Галина
4 марта 2023 в 17:01
Если у "не собеседницы" пятак, это ее проблемы. Вот показали вы себя быдлом, печально.
Не Собеседница
Не Собеседница
4 марта 2023 в 17:05
блеснуло тюремным жаргоном "гало"
Галина
Галина
4 марта 2023 в 17:18
Блещет тупостью "не собеседница". Для глупой особы, на моей странице, ничего нет. Так что зря бегали. Вы же вообще не интересны.
Олька
Олька
24 марта 2023 в 21:06
100% верно