Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! » :)
Предыдущие комментарии
Женщина вааще не должна знать, как ты к ней относишься
Женщины не когда не скажут "спасибо",не когда не помогут-когда мужчине нужна поддержка,доброго слова не скажут,живите для себя мужчины,не когда не унижайтесь перед женщинами,они просто женщины,отношения,забота,поддержка-это в их головах отсутствует,помните об этом.
Вадим, это оскорбление всего женского населения! А все ли женщины просят то, что мужчина дать не может или трудно дать ей это? А мужчина, когда обращается к женщине, хоть иногда задумывается, что его просьба под монастырь её подводит в любом случае. независимо ответила она да или нет на прошение!
Я не всегда на стороне женщин!И не люблю воевать с мужчинами! Но прочитав ваш комент, просто не смогла смолчать!
Я не всегда на стороне женщин!И не люблю воевать с мужчинами! Но прочитав ваш комент, просто не смогла смолчать!
Жанна,женщины просят :шубы,квартиры,машины,больше их не чего не интересует.Не одна не спросила-муж,выглядишь кисло,может болит что?Это не моё мнение,а истории многих женатых мужчин,что в семье,возле женщин себя потеряли,убили здоровье,а итог-не дешевое лечение здоровья после развода.Вот вам и белые пушистые женщины.Белый и пушистый -может быть салон мерседеса у мужчины,но не как не женщина возле него.Многие,выскочив замуж-ищут сразу замену мужу.
Вадим, понимая вашу боль, всё же хочется спросить - Покупая женам квартиры, машины, шубы, они интересовались их болью, переживаниями. страхами... или покупали своих жен, для повышения своего же статуса?!
Вадим. давайте перестанем лить друг на друга (на противоположный пол) грязь.
Вадим. давайте перестанем лить друг на друга (на противоположный пол) грязь.
У нас у каждого,у каждой есть печальная история и не одна!Которые мы еле пережили,сползая по стенам!Так что теперь?Уничтожать друг друга до конца жизни?Есть ещё вариант-простить,отпустить и дальше жить с любовью в сердце,а не ненавистью.
Исповедь в личные сообщения только что ещё одного мужчины обиженки! Никак не угомонятся! Может хватит? А чего в личные сообщения? Самого себя стыдно?
Вижу, у вас от слов Вадима прям всё подгорело и это потому что он прав! Ах какая же вы молодец
Вадим значит видите-ли ВСЕХ женщин обидел ай яй яй, а вы тут же всё разложили "справедливо"и ни разу не однобоко.
Вывод:Женщины,если просят то это выполнимо, а вот мужики то своими запросами, зачастую,под монастырь подводят.Ох уж...
Вижу, у вас от слов Вадима прям всё подгорело и это потому что он прав! Ах какая же вы молодец


...уж эта женская СПРАВЕДЛИВАЯ "логика". В вашей голове абсолютный кисель. Людям такой категории, независимо от пола, лучше просто молчать, дабы не позориться.
Сергей,написавший мне это!Вы мне лично хотели что-то сказать? Я интересуюсь болью мужчины, отодвигая свою! Так что не шлите писем не по адресу!
Сергей, почему ваше здесь сообщение? А не надо блокировать, не дав возможности вам ответить!
войдите, используя
или форму авторизации