Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Жанна вчера в 16:12, а чего вы мою иронию приняли за "коробит". И я не понимаю, как это "делиться" тем, что вы написали - это всего лишь еда, которая всегда должна быть на столе или в холодильнике, а эмоции в семье - одинаковы, потому что на двоих жизнь одна.
Всем ДОБРА!!!
Просто мимо листающим или читающим, а особенно пишущим!!!




Ольга, я знаю, что вы умеете выворачиваться и делать вид, что не понимаете о чем речь! А чего я должна принимать от вас то, что вы от других не принимаете? У вас ирония, а всех остальных - коробит?!Но. да. не считаю нужным даже скрывать, что меня коробит от иронии подобной вашей! Вы дееспособная?Сама мандаринку почистить можешь?и по хозяству справиться?Моя бы воля-с той минуты б как над другими посмеялась за безпомощность,и справлялась бы!И про мандаринки бы. в скором времени, только б мечтали!
Ольга, хорошее желание в посте выражено! К чему была ваша ирония? Что у вас есть то, чего нет у других?Или нет и не надо? Самой в коморке мандарины слаще? )) Так это точно не надолго! Скромнее надо быть!
А за преступность - чего же вы не понимаете иронии, если сама такая ироничная!??! )
А за преступность - чего же вы не понимаете иронии, если сама такая ироничная!??! )
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Жанна 16 ноября в 20:12 "Самой в коморке мандарины слаще?" Ой, и не говорите, только лишний вес от мандаринок мне не к чему - не помещусь в моей "коморке" (или, видимо, правильно "кАморке"?) так что мадаринкам не главное место в моём рационе))
войдите, используя
или форму авторизации