» » » »

Предыдущие комментарии
Валентина
Валентина
13 мая 2022 в 12:15
Галя
Галя
13 мая 2022 в 20:20
Ну о "беспрерывных" звонках здесь нет речи,говорится о пропущенных.И то,что муж(жена) перезванивают друг другу,это скорее для спокойствия,что всё хорошо.Нормальные человеческие отношения,лично я здесь не вижу не бездельников,не тем более,подкаблучников)
Tatiana
Tatiana
13 мая 2022 в 20:35
Лариса
Лариса
13 мая 2022 в 22:11
У мужиков как всегда солидарность ....тотальный контроль - это дурдом.....а нахер вы тогда жену то ищите ,ну и живите без тотального ))))) или что ,боитесь ,что за вами некому будет грязь разгребать и портки ваши стирать. Прямо возомнили себя царьками жизни...жена нужна ,точнее рабыня ,но вот контроля ни ни .....а что ,контроль это только вы должны устраивать???)))) Опуститесь на землю ,мужики ,никто за вас не стремиться сейчас замуж ....не те времена
Марго
Марго
13 мая 2022 в 22:16
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галина
Галина
14 мая 2022 в 05:35
Комментарий скрыт
Натали
Натали
18 мая 2022 в 11:39
Прекрасно, я согласна...чтоб так оно и было...но жизнь показывает порой не те приятные качества,да и вообще многих мужчин!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт