Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
У меня есть.... Но никто не спрашивает
Алексей, пиши адрес, вышлю клон. удостоверения 

Однажды у Тимура Каргинова, когда он покупал коньяк, попросили предъявить паспорт. Он спросил: "Моя борода ни о чём не говорит? Или осетинам запрещено продавать коньяк?"
Насчёт пенсионного. В Пятёрке обычно говорю: "Прошу пенсионную скидку". Обычно без вопросов. Но однажды молодой кассир потребовал предъявить документ. Ну что делать, предъявил.

Комментарий скрыт

Прикиньте, с 2016 пенсионные удостоверения не выдают. Если проблемы, предъявляю удостоверение ветерана, а их выдают только пенсионерам.
Наталия, всё донельзя просто. Одно время у нас на работе была пожилая дама, которая рулила пенсиями Подсказывала, какой период, учитывая инфляции, лучше. В итоге, получаю как бы получаю прилично. Потом, не знаю благодаря кому, моя пенсия повысилась на 4 тыс. р.
Наталия, у меня есть удостоверение ветерана труда, а его выдают пенсионерам.
войдите, используя
или форму авторизации