Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Лишь бы не "упал, очнулся, гипс" 

Туфли на каблуках носят, чтобы почуствовать себя женщиной)...Ольга,к Вам это не относится,продолжайте носить кросачи

Маргарита 12 минут назад, ну, если женщиной вы себя чувствуете только в зависимости от вида обуви, "тады ой")) Т.е. к примеру, в купальнике - уже не чувствуете себя женщиной? Или вы по песку тоже на каблуках?))
Ольга,неважно сколько минут назад)...намекаете на проявление женственности ток в купальниках?...Вы не Королева красоты часом?))...в купальнике я чуствую себя просто счастливой,отпуск,море,пофигу всё остальное!...что может быть лучше для женщины?!!
Маргарита, "намекаете на проявление женственности ток в купальниках?" Я никогда Не намекаю и я написала "к примеру")) Я же "гадкий утёнок" с огромным физическим недостатком - не могу носить каблуки, какая нафиг "Королевва"))
Очень люблю туфли на каблуках...хоть и ростом не обделена )
С возрастом от каблуков людям приходится отказаться. А так красиво конечно женственно и изящно
ХОЧУ ТАКИЕ ТУФЛИ ,СУПЕР КАКИЕ КРАСИВЫЕ

Фея изменила жизнь Золушки... вспомнила, наконец-то, про племянницу...
войдите, используя
или форму авторизации