Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Да у нас любят снимать войну. Как девки с губами - утками идут на разведку . Как мужики - артисты освобождают города от террора. А в реальности кидают страну при первой ситуации, когда требуется солидарность общества, сплоченность, патриотизм. Грош цена таким артистам. Их кино бессмысленно и прямым ходом на свалку его!
Появление Куравлева,Крамарова ,Ронинсона,Парфенова и многих других актеров всегда вызывало улыбку,создавало настроение...поэтому и фильмы с их участием будут смотреть всегда
Светлая память Леонид Вячеславович
Пора положить конец лживым фильмам о ВОВ, о прошлом и настоящем. Эти яркие картинки, прославляющие культ потреблятства. Подпендосники превратили русское кино в филиал Голливуда. Получилось бездарно и скучно. Даёшь кино с человеческим лицом! Нахер продажных режиссёров, сценаристов и продюсеров! Актёры будут плясать, как им скажут.
Если на вскидку, то на ум приходит несколько рос.фильмов с рос.пропагандоном, а это : Легенда номер 17, Движение вверх, Огонь, а если развлекаловка то : Брат, Особеность нац.охоты и рыбалки, Экипаж (где снимается Козловский.
А также : Т 34, Балканский рубеж, Война и много , много другое .
Еще : 72 метра, Пальма, Поддубный, Бандитский Петербург.
Комментарий скрыт
Наталья, а вы с чего взяли , что это плохое кино ? Народ шел валом в кинотеатры на эти фильмы, рублем доказывая, что это хорошее кино . А насчет Ф. Бондарчука мне нравится только 2 фильма : 9 рота и Сталинград, а последняя его работа : фантастика с пришельцами , это на любителя.
Забыл, еще про режисера А. Звягинцева упомянуть, его фильмы : "Левиафан" и "'Елена", так эти фильмы даже добились успехов в Каннах, и были номинированы на Оскар.
войдите, используя
или форму авторизации