» » » »

Всё будет хорошо!
Меня всегда забавляют попытки людей кого-то там "поставить на место", мол, зарвался, ...
Наталья Захарова
Наталья Захарова
24 февраля 2022 в 22:58
Вообще -то "охренел"
Roman
Roman
25 февраля 2022 в 00:35
нуну......
Ольга
Ольга
25 февраля 2022 в 10:49
А может, это крик собственной боли от неутешительной оценки своей жизни - эти попытки людей поставить кого-то на место? Потому что его место этого кого-то его радует, а пытающегося - свое место не радует.
Марина
Марина
25 февраля 2022 в 11:01
Сегозерец 666
Сегозерец 666
25 февраля 2022 в 13:20
Если человек АхрИнел - таки хрен с ним! Каждый имеет право сходить с ума по-своему...если не буйный и ни на кого не бросается покусать или в одеже грязной не притирается, о чем-то бормоча, прохожу мимо. Потому как - "Бывают психи разные: и буйные, и грязные...их лечут, морят голодом. Их санитары бьют..."(с) Из личного опыта: за десяток раз нахождения в разных психушках после клинической смерти в раннем детстве насмотрелся выше крыши.
Mara
Mara
25 февраля 2022 в 13:44
ахринел- это круто , Светин стиль . А Олю поздравляю с весной и крепким троном, с которого она жалеет плебеев)))
Алексей
Алексей
27 февраля 2022 в 06:44
Эту Нину, надо на кол посадить! За её слова, хотя, ей может и понравится... Нельзя, нельзя проходить мимо скотов и беспредела!!! Иначе буде очень всем страшно! Черти должны получать постоянный откат светлой стороны человечества! Иначе - обнаглеют! Прям тапком по морде!!! Не боитесь ничего! Господь с вами!!! И, прям тапкой по морде этим всем чертям, что вас бесят!!!