» » » »

Всё будет хорошо!
Мы часто тратим время не на тех, Не с теми делим прибыли от счастья, Не с теми делим свой весёлый ...
Людмила
Людмила
26 декабря 2021 в 11:59
ПЕЧАЛЬНО, НО МЫ ЧАСТО ВЫБИРАЕМ НЕ ТЕХ, ПОЭТОМУ СТОЛЬКО ПОЛОМАННЫХ СУДЕБ и РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ, НЕСЧАСТНЫХ СЕМЕЙ и ДЕТЕЙ, РАЗВОДОВ и ОДИНОКИХ ЛЮДЕЙ... - НАДО, ЧТОБЫ ЛЮБОВЬ БЫЛА ВЗАИМНОЙ. А ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА. БЕЗ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ.
Людмила
Людмила
26 декабря 2021 в 14:33
Не у кого на лбу не написано, тот это человек или нет
Татьяна
Татьяна
26 декабря 2021 в 14:58
Людмила , вы что не знаете свой рус. язык ?Надо писать и говорить НИ у кого ....Так учите !
Наталья
Наталья
26 декабря 2021 в 16:30
В большинстве случаев- чувства взаимны и создается семья, рождаются дети, но... вот потом с каждым годом мы, в основном, сами прежние чувства не находим в себе и в итоге... Вот главное и состоит в том, чтобы суметь сохранить, подпитывать всю жизнь эти чувства и желать быть вместе до конца.
Ольга
Ольга
26 декабря 2021 в 17:26
И мы ведь для кого-то те... "не те",
И их, наверно, этим мы тревожим...
Лидия
Лидия
27 декабря 2021 в 18:26
Татьяна, лучше допустить ошибку в написании слова, чем быть бестактной и невоспитанной.Это я по поводу замечания, которое Вы сделали Людмиле.
Людмила
Людмила
28 декабря 2021 в 22:38
Лидия, согласна с вами! Если кому то,что то не нравится - будьте тактичны и не учите нас тут ни как жить, ни как писать... Может у человека с правописанием не ладится,зато в другой области,не ведомой вам - они на высоте!!!