Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Чтобы не размазывать сопли по морде и не перечислять все моменты, что были перечислены в посте, говорят, что время лечит. Оно и лечит то тем, что даёт возможность появиться всем изменениям, что помогут выздороветь, ну или хотя бы утихомирят боль.
Все верно, так и есть.
Евгений 14;59 не время лечит похмелье,а стакан томатного сока,одно сырое яйцо ,щепотка черного молотого перца и щепотка соли.Соеденить вилкой взбить и хлоп залпом.И через 10-15 мин вам не надо будет никакого время.вам просто станет хорошо.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Время это скорость движения жизни без спидометра, которую человеку не под силу покорить. Мораль - не забудь сценарий своей жизни во времени.
Если на Земле есть время - любите его и используйте во благо..., Отправьте минусы в прошлое и мечтаете о позитиве в будущем. И тогда ВРЕМЯ вас вылечит.
Написать и сделать картинку можно. Но это только вариант мнения, каждый выбирает для себя. Кто-то просто хочет , что бы с ним поспорили и ,может быть, переспорили, а некоторые просто верят всем подряд.
....Время не лечит, оно лишь притупляет боль...
войдите, используя
или форму авторизации