Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
конечно вам ответят. Вряд ли они сами знали кто у них получится, и получится ли. Да и чужую жизнь прожить не получится. Потому что, что бы ты ни делал, делаешь это ты сам. Сам это проживаешь. И никто другой. А вот по своей ли воле, это большой вопрос. Для того, что бы что-то произошло, огромное количество обстоятельств должны сойтись в одной точке. Начиная с зачатия и рождения всех участников события. И ни одно обстоятельство от тебя не зависит.
Даже собственное рождение. Какив прочем и собственная смерть.
Комментарий скрыт
Константин, у меня своё виденье и мироустройства, и жизни, размножения , и богов. Можете называть меня как угодно. Я не обижаюсь.))) Ну а об уровне духовности я и спорить не буду. Потому что точно знаю, что и к вам ни какие боги не приходили и ничего вам лично не говорили. А что касается того, что мне дали жизнь...так у меня не спросили, а нужна ли она мне. Я знаю чем эта жизнь является по существу.
Ничего особо ценного в ней нет, что бы за нее цепляться, и кого-то благодарить. Так что благодарить за это я не собираюсь. Во-первых не за что, а во-вторых не кого.
Комментарий скрыт
А у бога оно не своё? А у ясновидящего виденье тоже чужое? Кроме ясновидящего никто не видит то, что видит он.
Да и каждый видит то, что видит, а не то, что ему указывают видеть. А вот повторять за кем-то,и потом выдавать это за истину, для этого не нужно много ума, и высокой духовности.
Потому что в этом нет истины. И нет высокой духовности. И нет какой-то напряженной умственной деятельности.Память хорошая... пожалуй да, есть. А до высокой духовности доходят самостоятельно.
В одиночку. Осознанием. И в первую очередь, осознанием самого себя. А не слепым повиновением чьим то фантазиям. Ну а раз у вас не ваше виденье, то о чём речь вооьще вести можно. Если тот, чьё виденье у вас, захочет пообщаться на предмет духовности, и обсудить то, что видит он, пожалуй мне будет интересен такой собеседник. А обсуждать какие-то теории, каких-то там гипотетический богов, не вижу смысла.
войдите, используя
или форму авторизации