Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! » родом из СССР
Предыдущие комментарии
Валерий, их телевизор воспитал, а часть из этих комментаторов кремлеботы с лахты пригожина, пишут за деньги удобную кремлю информацию и создают видимость поддержки царя обществом. Всю жизнь живут голожопыми и держатся за тех кто временно должен править 2 срока и уходить, что бы не было коррупции и не нарушать конституцию и права людей. Но зачем им права и высокий уровень жизни, им в голову величие вложили! Вот и живут в параллельной реальности, в своих фантазиях)
Комментарий скрыт
Кремлебот Женечка, Грузия на 50-ом месте по уровню жизни, РФ на 67 из 83ех. Хмыкай и забавляйся дальше. А в РФ ихтамнетов нет? Важнее как там в Грузии, у хохлов и госдепа, а на свои проблемы, в лице олигархии, автократии, плохих дорог, уровня жизни , плохой медицины плевать!) главное что у соседа плохо!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Ну и идиот!Я тебе русским языком говорю,что говорю о России не как грузин и тем более не от имени всех грузин,а как человек имеющий прямое отношение к России!Вообще уже не в состоянии понять элементарное?И я ещё при этом гопота?Как же я ненавижу таких ничтожеств как ты,позорящих русских людей одним своим существованием!Ну да придёт и ваше время,продажные нелюди,воздастся вам всем по заслугам,помяни моё слово!
Комментарий скрыт
Ой,спасибо!Моей благодарности нет предела!Комментарии удаляют такие же как вы,которым правда колет глаза.Комментарий я могу вам восстановить-говорил,что грузинам,такие как ты,по фиг,и не от имени грузин,а чисто мои наблюдения.Это у тебя сдвиг по фазе и не можешь воспринимать сказанного,так,как оно есть.Просто занимаешься словоблудством отрабатывая свою копеечку.Только любому здравомыслящему человеку это видно не вооружённым глазом,так что зря стараешься.
Комментарий скрыт

войдите, используя
или форму авторизации