Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Размечтались)) Таких мужчин не бывает, потому что для этого мужчина должен быть стабильно успешным и притом спокойным, что в нашей стране неосуществимо
Денежные средства можно потратить более рационально - например, купить хорошие продукты, одежду или технику. Не факт, что потраченные деньги на эту мишуру, дадут какую-либо отдачу.
Владимир 50 минут назад, а если есть и так все вами обозначенное? А такое дарится не ради "отдачи", вот это как раз проявление вашей меркантильности в стиле "ты - мне, я - тебе", а просто мужчинам бывает приятно просто так поразить женщину. Но отмечу, лично я не люблю мертвые цветы, но понимаю мужчин, которые делают красивые подарки, видела восторг при этом в их глазах))
Мадам, вы обвиняете меня в меркантильности? Мужчины, кстати, тоже любят подарки. А вы сами мужчине что-нибудь, хоть раз в жизни подарили, кроме носок и дешевого одеколона на 23 февраля?
Комментарий скрыт
Согласна с Сергеем,у всех свои способности...
Комментарий скрыт
Кто-нибудь видел скотину в брилЬЯнтах? 

Владимир 10 мая в 10:35, вы о чем? У нас в семье всегда было принято во-первых, много что праздновать, а во-вторых, всегда и всем дарить подарки, и не дешевые, а нужные и приятные, носки и парфюм - вообще абсолютно неприлично. Извините, работаем и зарабатываем и на приятное.
войдите, используя
или форму авторизации