Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Любовь зла, уснул - и уползла! И я не понимаю: зачем спать с пятидесятилетним, есть го-о-раздо моложе! Которых тоже домой спать отправляем...))) ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mosking.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mosking.gif)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Молодые это те , которым молоденькие ровесницы ,,не дают,,?......представляю какие там выпердыши-альфонсики....
Зря смеетесь, мужчины. Многим молодым нравятся женщина старше, и даже на много... Дают им ровесницы, не переживайте, но как говорят парни, они дуры капризные, да и замуж проситься начинают, и не умеют ничего в постели. А взрослая женщина мудрая, не капризная, ну а в постели даст фору любой молодухе!
Да и не альфонсы, многие сами платить готовы...
Комментарий скрыт
Ну почему же только для его разрядки? Женщине тоже разрядка нужна, не со старыми же пердунами ей это делать! А молодые неутомимы) А вот для ресторана и прочих выгулов, она старпера и найдет!
И еще, Петр, мне вам очень жаль, если ваши женщине в постели и умеют, что только ноги раздвинуть!