Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! »
малоо кто ценит уборщиц...даже при любом директоре.она всех выиаскивает из их же говна.простите.это благодаря им такой порядок и чистота везде.и как ни странно.она получает в десяток раз меньше.того же застранного.простите.но факт.директора.не равноправие...за своей задницей дома не все убиоают.жена всё там вылизывает.чтоб блестал дом..
.Подумайте о своей и чьей-то значимости и не распускайте свой паволинный хвост.Все знают,что под ним.Это всем,зазнайкам...которые,ТОЖЕ пользуются туалетом,зотото с них НЕ СЫИТСЯ.Поэтому не пыжтесь на публике.. собой.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
no
Яычегда считаю,что убощицам надо платить.и моют уборщицы разными тряпками,с разных вёдер и т.п.Вы не знаете,на каком контроле они стоят...Не дай Бог,случайно кто-то зашёл у видел у неё тряпку для туалета с красной отметиной,в руках вне туалета.Головы не сносить.вам так кажется,уборщицы всегда под контролем,они много что берут с дома,т.к не всеъ хорошо обеспечивают всем необходимым.Уборщица-это зам директора по ГИГИЕНЕ!
Чтоб не мыла назло одной тряпкой-НЕ ОБИЖАЙТЕ!


Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации