Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » Всё будет хорошо! » Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова!

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова!
Комментарий скрыт
Да женщина любого перепилит...
Отпусти "дрова", только не пили. Для кого то "дрова" в самый раз. А тебе нужна такая же "пила" , как сама. Вот и "пилите" друг- друга, пока окончательно не перепилите! (и вообще, ДУРА ты , пила!).
Комментарий скрыт
Моя подруга пилит мужа,хорошего человека.Останавливаю-они мне-ЗАБЕРИ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ.Если я забнру-он никогда не вернётся обратно.Я-не пила,а кошечка...Но снова предложила.НГе было у меня чести-согласилась бы,что проучить таких пил,фельдфебелей ы юбке и тех,кто забрал у мужчин член,простите,повесил на лоб и коммандует,пока хватит сил,лет до 40.а там-ни детей нормальных,ни семей,и муж на задворках.В обществе такого дурного примера-полно.
Если догадается заправить
Или как чукча
Комментарий скрыт
Или ходящий буратино! 

Вы зря осуждаете друг друга.Люди или умеют ладить в паре.или нет.Всё зависит от семьи,её микроклимата,дочь-от поведения матери,сын-от отца.Если у нас нет с этим проблем,то у многих-выше крыши.Гонор,высокомерие,надуманная звёздность,значимость,лень и дурость рулит.Но все с одного места и теста и ниу кого такого-ЗАШИБИСЬ,простите,с заднице золото не сыпится.Чего уж пыжится? Когда можно нормально жить и радоваться!
войдите, используя
или форму авторизации