» » » »

Всё будет хорошо!
Не старайся искать Виноватых.. Не Бывает виновных в Судьбе... Просто , что- то Досталось кому- то.. ...
Жанна
Жанна
12 февраля 2020 в 13:29
Комментарий скрыт
Ирина
Ирина
12 февраля 2020 в 13:58
Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба. И обратился он к Господу с такой просьбой:

— Спаситель, мой крест слишком тяжел и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?

И сказал Бог:

— Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов — выбери себе тот, который тебе самому понравится.
Ирина
Ирина
12 февраля 2020 в 13:58
Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перемеряя все кресты, заметил он у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Господу:

— Позволь мне взять этот. И Бог сказал:

— Так ведь это твой собственный крест, который ты оставил в дверях, чтобы примерить остальные!
Ольга
Ольга
12 февраля 2020 в 15:54
Если по силам, то почему в стране около 23 тыс. суицидов в год? Не по силам оказалось((
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
12 февраля 2020 в 16:14
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
12 февраля 2020 в 16:25
Комментарий скрыт
Svetlana
Svetlana
12 февраля 2020 в 20:43
Пусть будет проклят тот кто был в жизни ради денег и с работой на мразей , содержа за эти средства .... за весь период фальсификата и убийства системой.