» » » »

Всё будет хорошо!
Всё будет хорошо! - 19 ноября 2019 в 23:32
Предыдущие комментарии
Кристина
Кристина
20 ноября 2019 в 15:42
даже в именительном падеже.сначала идет фамилия,потом тмя и отчество.тут неважно какой падеж.все прикреплянтся к фамилии а не к имени.неважно,предприятие,фирма,организация,магазин,киоск.флп такое то,ооо такое то.и никогда не говорят флп наталья,например,нет,говорчт,флп иванова.
Кристина
Кристина
20 ноября 2019 в 15:44
мне звонят и задают вопрос-флп такой то-фамилия-я верно попал?а не флп ,-наталья.поэтому тут не в падеже дело.как и во всех базах,вы вводите в поисковике не имя а фамилию,а потом так как есть однофамильцы вводите инициалы.вы введите в базу инициалы и попробуйте найти того кто вам нужен.
Кристина
Кристина
20 ноября 2019 в 15:49
задайте себе вопрос,почему когда женщина выходит замуж,от нее требуют свидетельство о браке.если она сменила фамилию.потому что все приерепляется к фамилии.и она должна совпадать с паспортом.это не просто так.это такой порядок.а не просто прихоть какого то человека и он бездумно это придумал.и не надо со мной спорить.распечатайте любые документы,образуы на нормальном предприятии,и вы увидите что форма у всех одинаковая.только на нормальном предприятии.
Александр
Александр
20 ноября 2019 в 18:19
Это я
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
20 ноября 2019 в 18:38
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
20 ноября 2019 в 21:10
Комментарий скрыт
Alex
Alex
20 ноября 2019 в 21:31
У нас сварщик работал.Фамилия-Ебакин))
Олег Николаевич
Олег Николаевич
20 ноября 2019 в 21:47
Чего спорите. Есть ГОСТ Р 7.0.97-2016.
Если обращаетесь к официальному лицо, то И.О.Ф.(тем более если потом следует УВАЖАЕМЫЙ .....), если ИО указано полностью, также.
В остальном -- сначала фамилия, потом инициалы.
Хотя можете писать как удобно. У нас не все делопроизводители про букву "Ё" на клаве знают, не говоря про простой люд, так что и так прокатит.
Александр
Александр
24 ноября 2019 в 19:57
раньше был такой певец-Бунчиков. а на афишах: ХОР МАЛЬЧИКОВ И БУНЧИКОВ
Андрюха
Андрюха
27 ноября 2019 в 07:57
Александр,ну ты отжёг насчет хора!