Фотострана » Интересные страницы » Науки и технологии » Наука и жизнь »
0.
Комментарий скрыт
так ... в сухомятку вместо чипсов 

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Сейчас дорогой белый гриб
1 кг=5000 р. Сушеных белых грибов. 

Пару тон



войдите, используя
или форму авторизации