» » » »

Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Алексей
Алексей
13 июля 2019 в 19:27
обычная машина, для своих лет была из разряда "ничо так", недостатков больше чем достоинств
Комментарий скрыт
Алексей
Алексей
14 июля 2019 в 16:06
ага, не было недостатков))) ой ли)) один ремонт ходовой занимал суток так трое, не говоря про трансмиссию и просто самовозгорание на маршах. А смена гусениц с транспортных на боевые?
Низкая скорость поворота башни. Первые же бои показали отвратительную проходимость и не маневренность машины
Комментарий скрыт
Алексей
Алексей
14 июля 2019 в 21:43
на мягких грунтах (или в периоды дождей и распутицы) поворот такой машины был затруднен и чреват скидыванием (или обрывом на каменистой почве) гусеницы.
Преодоление мостов?
Эвакуация машин?
Алексей
Алексей
14 июля 2019 в 21:43
Опорные катки размером 800х95 мм у первых 799 танков имели резиновые бандажи; у всех последующих - внутреннюю амортизацию и стальные бандажи. Слабым местом ходовой части "Тигра", от которого никак не удавалось избавиться, был быстрый износ и последующее разрушение резиновых бандажей опорных катков.
Алексей
Алексей
14 июля 2019 в 21:55
при прочих равных защищенность Пантеры такая же как у тигра, но пантера значительно легче
Александр
Александр
12 февраля 2020 в 01:56
ЭТО ТЯЖЁЛЫЙ ТАНК ТИГР
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
14 февраля 2020 в 23:49
Комментарий скрыт