Фотострана » Интересные страницы » Путешествия » ЗАБРОШЕННОЕ - Мир без людей! » Пистолет Люгер вплавлен в метал после крушения немецкого самолета времен второй мировой

Пистолет Люгер вплавлен в метал после крушения немецкого самолета времен второй мировой
Про алюминиевое оружие не слышал и не говорил. а как вы определили что люгер "вплавлен в кучу дюраля?"
Комментарий скрыт
видел остатки самолетов и вертолетов после катастроф, очень похоже. а при утилизации не думаю что пистолет будут плавить в алюминии, отсюда и вопрос про алюминиевое оружие. в расплавленом чермете от пистолета ничего не осталось бы.
да, детали двигателя в основном, редуктора
Окей, но я и не утверждал что его плавили в алюминии. Скажите пожалуйста, а в остатках самолетов и вертолетов которые Вы видели были вплавлены металлические предметы? И на сколько вообще реально вплавиться пистолету в обшивку самолета ВРЕМЕН ВТОРОЙ МИРОВОЙ?
Я могу ошибаться, но двигатель самолета работает изначально под высокой температурой разве нет? что не затрудняет ему проплавить обшивку в случае катастрофы. как обычный стальной пистолет в кобуре пилота может вплавиться в металл? самолеты во вторую мировую не летали так высоко и на таких скоростях чтобы при падении за сет ускорения плавиться. Это не рухновший спутник ГЛОНАСа, не метеорит, это самолет летящий на небольшой скорости и небольшой высоте.
??? причем тут это?) самолет упал и сгорел не от трения об воздух))) от своего топлива, боеприпасов и т.п. для расплавления фюзеляжа достаточно. в ВОВ были не только фанерные самолеты.
видели сгоревший автомобиль? алюминиевые блоки цилиндров плавятся, и растекаются, гильзы остаются.
потрясающе! и сколько топлива должно сгореть (И СКОЛЬКО ЕМУ ГОРЕТЬ)чтобы и t была не ниже 1500 градусов и легированная сталь успела расплавиться?? про боеприпасы вообще лучше не говорить ибо при их детонации вплавляться будет нечему.
все такие умные...
войдите, используя
или форму авторизации