Фотострана » Интересные страницы » Юмор » Ты добавляйся если ЧЁ! »
Комментарий скрыт
По природе ни у кого никаких ограничений нет. Все ограничения были есть и будут искусственно созданы.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
И и это причины для ограничений? В природе всё происходит естественным путем, и нет никаких принадлежностей кому либо. Если самка захочет спариться с другим самцом, то никто ее не остановит. И даже заниматься этим не будет. Если у нее отсутствует материнский иестинкт, и произошёл акт насилия над ней, она без проблем оставляет детенышей, и ее не заботит выживут они или нет.
В природе каждая самка имеет столько сил и возможностей, сколько нужно прежде всего для выживания ей, и если материнский инстинкт работает, то и прокормить своих детёнышей. Ни одна самка не сидит в заперти. В природе полным полно гомосексуальных связей. И никто не требует убить или посадить или издеваться над такими особями. В природе самцы естественным путем становятся альфа-свмцами.
И спариваются с самками своего стада не по причине того, что самки обязаны от них рожать. А только с теми, которые согласны, соответственно зову своих инстинктов.
давно уже везде говорю : запретить животных в цирках ! , ну вот хоть в Калифорнии услышали
войдите, используя
или форму авторизации