Фотострана » Интересные страницы » Мода и стиль » Женский уголок. »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
ДА ладно!...при нём народ так не жил как тут написано!....Не чего показухой заниматься и нюни распускать!....Если бы все так жили - то не Кто бы не расстреливал!!..
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Так держава была... а это гордость... и реформы какие.Средняя зарплата рабочего по России составляля 37,5 рублей. Умножим эту сумму на на 1282,29 (отношение курса царского рубля к современному) и получим сумму в 48085 тысяч рублей на современный пересчет. Дворник получал 18 рублей или 23081 р. на современные деньги.
Комментарий скрыт
Да и Ленин в своих трудах подтверждал что "планировалось то одно, а оно вон как вышло"(это я так с утрировала, но мысль передала точно)... и что случилось потом...Миф о том, что при царе Россия была отсталой страной прочно укоренили в сознании людей... но есть среди нас люди у которых были бабушки- дедушки рожденные еще при царе и жившие в это время-а это уже неоспоримые факты советская история пишет одно а люди жившие в то время другое
Я за царя!
Я за царя!

Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации