Фотострана » Интересные страницы » Спорт » Я люблю спорт »
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
ну что тут удивительного? просто прое.ал пояса)))а ни чё- что он со своими корешами-прое.ал целую страну и свой народ?!
на счёт "договорняков" позволю не согласится с вами со всеми , как я уже говорил раньше всё зависит от подготовки самих спортсменов , кто то готов лучше , кто то хуже , в каком то поединке смог воспользоваться своими сильными сторонами , в каком то воспользовались слабыми сторонами твоими . это Спорт ! и "договорняки" - жто просто смерти подобно для спотсменов такого уровня . так что давайте будем всё же ЛЮДЬМИ .
да я позлорадствовал , и довольно этого . скажу так - проиграл , значит не был готов к бою на должном уровне . и суть "по очкам" проигрыш , либо нокаутом .
Он не боксер-он вешалка!!!В Германии на его бои давно уже ни кто не ходит-не смотрибельные как они говорят!!Выкидывает джеб и вяжет-тфуу!!!
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации