Фотострана » Интересные страницы » Спорт » Наш Футбол » «Крылья Советов» за цивилизованное боление
«Крылья Советов» за цивилизованное боление
Игроки и тренеры «Крыльев Советов» благодарят любителей футбола за ту поддержку, которая была оказана команде на старте РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Вернувшись в РФПЛ, «Крылья» утвердились на втором месте по посещаемости домашних матчей, а атмосферу, царящую на «Металлурге», смело можно назвать праздничной и истинно футбольной, сообщает сайт клуба.
В 2015-м году команде еще предстоит провести на своем поле три матча РОСГОССТРАХ Чемпионата России и, по меньшей мере, один кубковый поединок. В клубе надеются, что, несмотря на ненастную погоду, поддержка трибун будет по-прежнему горячей и, как всегда, цивилизованной. В Самаре всегда тепло встречают гостей, объективно оценивают мастерство всех участников матчей и бережно относятся к той особой ауре, которая существует на «Металлурге» уже много лет.
В преддверии важного и принципиального матча с «Тереком» футбольный клуб «Крылья Советов» записал видеообращение к своим поклонникам с просьбой поддержать команду в этом поединке и не нарушать норм и правил, принятых на стадионах.
войдите, используя
или форму авторизации