» » »

Территория правды
Мнение об итогах встречи Путина и Меркель в Сочи. Во вторник, 2 мая, президент РФ Владимир Путин и ...
Комментарий скрыт
Виктор
Виктор
5 мая 2017 в 09:32
Кончилось время ваших диктовок,господа Европа и США! Мы поднялись и встали,вам теперь не стоит надеяться на нашу подчиненность! А Европе надо опасаться сильно удела СССР,отойдет рано или поздно Франция и рухнет карточный домик,Германия всех одна не обеспечит деньгами,немцы не дадут! Боливар всех не выдержит,тем более это старая лошадь!
Владимир
Владимир
5 мая 2017 в 14:17
А почему бы этой Меркель не выслушать людей Донецка и Луганска? Вот это была бы настоящая демократия.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Саша
Саша
5 мая 2017 в 19:16
Естественно плевать Западу на Донбасс. Плохо срежиссированную "химатаку" Асада они увидели, а фосфорные бомбы на Донбасс от ВСУ почему-то нет!!!
Константин
Константин
6 мая 2017 в 00:28
та шо вы хотите...запад, равно как и заокеанские "партнеры" покуда мир существует... ненавидят Русь-Россию, спят и видят развал РФ... не дождутся, а вот и на нашей улице будет празник...будем поминать ЕС гейроповский, а с усраиной разберемся по свойски!!!
Комментарий скрыт
Виктор
Виктор
6 мая 2017 в 13:19
РОман! Твари должны быть в помоях! Те,кто приветствует бойню в Донбассе,подонки!