» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
5 марта 2016
Знаешь, как устроены женщины? Не надо им ничего сногсшибательного. Это все антураж, это всё ...
Предыдущие комментарии
Ольга
Ольга
5 марта 2016 в 15:49
Да что вы , что вы !!! Нижайше кланяемся и дрожим в истоме - всем бы такого !!! В куда поцеловать ? На какой трон усадить ? Ты ж единственный - ОЛЕГ ХАРИТОНОВ!!!!!
Ольга
Ольга
5 марта 2016 в 15:51
Человеком надо быть ! мужчине - в первую очередь. И смотреть кого в жены берешь ! Выбрал по себе - не жалуйся . Это не женщина хвостом особо вертит . Это у мужчины башню сносит . Пока она вертелась у тебя и снесло . Кто виноват ?
Комментарий скрыт
Людок
Людок
5 марта 2016 в 15:58
ОЛЬГА!!!!!Добрее нужно быть!!!
Ольга
Ольга
5 марта 2016 в 15:59
Зачем ??? У меня это есть ))) А у кого желчь разлилась ? Почему "скорую " не вызвали ??? Это Вы в самом начале желчью писали , как кровью . Мне всего хватает в этой жизни ))) А Вам ? Верной и доброй , не алчной и с видениями божка в Вашем лице ?! Хах.... Не смешите!!!
Ольга
Ольга
5 марта 2016 в 16:00
Да и не кололась я особо ))) Так , мысли вслух за всех знакомых с такими проблемами , как у Вас , Олег Харрритонов )))
Комментарий скрыт
Ольга
Ольга
5 марта 2016 в 16:14
Ну, скажем так -замечание Ваше ))) А у меня несколько знакомых, таких же жмотов тупоголовых, что для женщины купить подарок - подорвать семейный !!!!!!! бюджет ! Да Господь с вами всеми ! Что то и у меня настроение портится от Ваших " проблем " никчемных . Жалейте дальше свои крошечки . Глупость сложно вылечить . Победить - невозможно ! Всем -спасибо . Всем - пока !!!
Наталья
Наталья
5 марта 2016 в 16:56
читать приятно такое...
Сергей
Сергей
5 марта 2016 в 20:53
Комментарий скрыт