» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
29 ноября 2015
Жила себе в своё удовольствие, жила.. И тут на тебе! Замуж позвал! Ну, ему- то понятно, регулярное ...
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Иван
Иван
9 марта 2016 в 22:15
Не улавливаешь к какому итогу я тебя веду.
Хорошо. Ты сможешь по своему ответить, когда муж с женой счастливы?
Комментарий скрыт
Isida
Isida
9 марта 2016 в 22:19
Тофик, Ваш вариант = только терпят.
А надо бы = взаимоуважение...
ну как минимум
Иван
Иван
9 марта 2016 в 22:26
Вот именно, Валентина! Когда муж с женой дружат, у них все Наше. Они даже не различают противоположный свой пол. Все согласуют и решают вместе и никаких проблем и никаких отчетов! Оба они свободны в своих высказываниях и выборах.
Комментарий скрыт
Иван
Иван
9 марта 2016 в 22:36
А я высказался из опыта жизни своих родителей. Мы, дети, никогда не заметили не только ссоры, даже голоса никто никогда не повышал. Все спокойно и честно. Мы всегда их находили в кухне. Они даже чай готовили вдвоем!
Комментарий скрыт
Иван
Иван
9 марта 2016 в 22:46
Как-то однажды пришел домой со школы, они, как всегда , кухне. Я поздоровался, вошел в комнату. Тут отец вышел во двор. Мы жили на первом этаже в хрущовке. Я зашел в кухню, выключил печку и свет, давай тянуть маму за юбку: поди папу позови!
- Папа покурит и вернется...
- Папа у нас некурящий... во дворе прохладно... он вышел в сорочке...
Иван
Иван
9 марта 2016 в 22:46
Мать вышла. А я в балкон. Через короткое время возвращаются в улыбке. Мать в кухню, отец - ко мне.
- А с чего ты взял, что мы с мамой поссорились?
- Разве я так сказал?... Я просто попросил маму тебя позвать...