Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Цеплятся начали вы. Почитайте вашу речь. Вы меня так же не знаете. Грубость и попрёки видимо в вашем характере. А то что жёстко вы умеете, не сомневаюсь. Иначе бы вы не были здесь. Соринки в глазах только у себя не видно.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Женщины, мы всю жизнь вкалываем и на работе , и дома, а нам так говорят! Сделайте вывод, что вы только СПУТНИКИ, а не часть души, и никогда, не за что не переживайте! Место!- говорят собаке, чтоб сидела там . где указали.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Никто никому ничего не должен! Ни мужчина ни женщина! Если есть любовь то и долги не в долги, а в радость. А если любви нет, то и шуба с машиной не поможет!
___Ну, да, Наталья - "если есть любовь" - это правильно. Но я бы уточнил: "ПОКА есть любовь". Но как известно, любовь, зачастую, кратковременна. А что тогда?
___Татьяна, а что значит, по Вашему, "быть другом"? По мне, так это ВСЕ СОВМЕСТНО, ОБОЮДНО И ВЗАИМНО - это дружба. А если "все остальное дело мужчин", то где же при таком разделении дружба? Это - патриархальное разделение обязанностей. Причем здесь дружба?
войдите, используя
или форму авторизации