» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
6 июля 2015
На Востоке мужчины не позволяют женщинам работать. Почему? Если женщина начинает проявлять себя в ...
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Марина
Марина
7 июля 2015 в 00:26
Мало того, что восточные женщины тут пашут! Они, как правило, приезжают первыми, находят себе работу, жилье, еще и мужу работу, а потом уж в "гнездышко" джигит подваливает. А дальше, как на Востоке: -Молчи, женщина, Я сказал)))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Марина
Марина
7 июля 2015 в 20:01
Вячеслав, Вы "Тысяча и одна ночь" обчитались что ли? В городах большинство "восточных" женщин уже работают давным давно, с мужьями разговаривают на равны. А в сельских регионах проблемы с контрацепцией, детей в семьях орава, работы в доме больше, чем у станка. И не молчат восточные красавицы, мужьям своим мозг покруче грамотных европеек выкручивают. Только не на людях, а в спальне. Ну, и секс-туры в арабские страны не в России придумали)))
Лариса Григорьевна
Лариса Григорьевна
7 июля 2015 в 20:12
И насилования у них побольше,как почитаешь или ТВ посмотришь,особенно при беспорядках,без разбора,разных,без веры и исповедания...Что женщина бесправна,то точно.Много примеров...А смирится не каждая и у нас умеет...Там вековые традиции с феодальных времён,куда там до цивилизованных отношений.Всё относительно и у них и у нас.Всего хватает,люди,они везде,но Законы и обычаи,вера- разные,чтобы человеком руководить,удавить или подчинить....да и деньги многое решают.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Любовь
Любовь
17 июля 2015 в 00:39
Мужчины лукавят, утверждая, что любят ярких-стервозных...
Любят они послушных, а со стервозными блудят.....
Комментарий скрыт