Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Да уж, я тоже жалею нашего Трюфеля, которому предписано есть только камешки...

Комментарий скрыт
"А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку....Приезжай, милый дедушка, Христом богом тебя молю, возьми меня отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется..."


У моей тёщи кот был всеядный. Основная еда чашка щей, чашка 250 гр., затем ему запекали в печке два яйца, и на загладочку чашку молока 250 гр. Вот всё съедал и сыт. А кроме этого ел что попадётся, огурцы, помидоры, конфеты подушечки раньше были грыз, картофельные очистки с удовольствием хрупал.
Мой, соленые грибы и рыбу любил....
Где же Вы берете таких волшебных котов?!! Дайте адрес. Моя .... (слов не подберу) на днях категорически откзалась есть мясо, если оно разморожено больше суток назад (естественно, лежит в холодильнике). Бывшая подбирашка, раньше ела борщ и шкурки от селедки.
Комментарий скрыт
Вспомнилось: Дедушка забери меня от сюда сил моих больше нет!)
Пришёл домой и рассказываю коту как прохожий со своей собакой разговаривал, Кот Васька со смеха поперхнулся.
войдите, используя
или форму авторизации