Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Ага, типа так мужики пишут когда говоришь, что болеешь. 1 в 1
![](https://i01.fotocdn.net/s20/2/smile_real/1198/1198556.jpg)
С головой у нее проблемы то ,
Олег! Возможность зарабатывать - дали мне РОДИТЕЛИ!!
Позволив, получить 2 гуманитарных образования.
Что совершенно не мешает мне неплохо управляться с техникой.))
Хомячка чаще напоминаете Вы....
пытаясь рассуждать о темах, в которых мало разбираетесь.![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/nea.gif)
Позволив, получить 2 гуманитарных образования.
Что совершенно не мешает мне неплохо управляться с техникой.))
Хомячка чаще напоминаете Вы....
пытаясь рассуждать о темах, в которых мало разбираетесь.
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/nea.gif)
О проблемах абы кому не расскажешь..а если рассказал, значит ждешь от этого человека мудрового совета или помощь в полном понимании этого слова
Игорь Ссср, ТЫ бы лучше ПОСУДОМОЕЧНУЮ МАШИНУ Сссровскую изобрёл, а заодно ФУРОРАЗГРУЖАТЕЛЬ "сварганил", а не НАДРЫВАЛСЯ ОТ БЕЗУМИЯ, как у НАС с времён Ссср делают "НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ".
А уж если у "настоящего" проблемы, попробуй не принестись к нему со всех ног и не разрулить
Анатолий,сам то,что изобрёл умник?! Губозакаточную машинку.
не понимаю спора в комментариях. Наверное отстала от жизни))). Это НОРМАЛЬНО. когда ты говоришь близкому человеку, что у тебя проблемы и он реагирует предложением помочь. Смотрите на вещи шире. Какая разница сколько тебе лет и кто ты по половому признаку? Будь ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь. Сцук, ненавижу когда начинают трясти своими трусами и оправдывать ими то, что имеют или не имеют. Да пофиг абсолютно! Не усложняйте жизнь, народ. Не сравнивайте себя ни с кем. Вы - это вы.
Люцифея! ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/clapping.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/clapping.gif)
войдите, используя
или форму авторизации