Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
 Комментарий скрыт
 Шиза..

 По комментам сразу видно,у кого собаки есть.Они с прогулки,даже в сухую погоду,даже крупные,приходят...из чистого зачастую остаются только уши!Но даже если очень аккуратно,всё равно мыть лапы,брюхо до шеи и т.д.3,минимум 2 прогулки в день,после каждой мытьё,в идеале сушка(простудиться мокрой на сквозняке 6 сек.)Проще,и для собаки,и для хозяина,натянуть комбез и все довольны!
 Яяна сегодня в 13:44, ха-ха, мои собаки не приходят с прогулки, они всегда на прогулке. И даже когда очень извозятся, то очень быстро как-то самоочищаются))
 Ольга,из самоочищающихся я только самоедов знаю,абсолютно белая собака,увозюкавшись до состояния "грязевая лужа бегающая" через пару часов опять белоснежная без посторонней помощи.Мои,что такса длинношерстная(ну у этой хоть понятно "ножки коротенькие,хорошо,что до земли достают"),что сеттер,если не мыть песок по всей квартире,а ещё оботрутся обо что-нибудь и другие прелести.Так что с прогулки на помывку сами уже чапают и сидят ждут обслуживания 

 Комментарий скрыт
 Яяна 18 декабря в 21:09, так ваши избалованные, а мои живут свободно в своём домике на участке, поэтому и самоочищаются.
 Ольга,просто мои живут со мной,не важно зимой в квартире или остальное время года в доме,а Ваши живут в будке(очень комфортабельной судя по всему,но будке)туда весь песок и тащат.Запустите их самоочиститься на Ваш диван,будите неприятно удивлены.Поэтому в доме мы им даже отдельную помывочную при входе сделали(и обувь там удобно ополоснуть,после леса)
 Яяна сегодня в 12:08, мои на диван в дом не пойдут)) Больше всего времени мои собаки проводят на крыльце, это когда не шарятся по участку. Вот там и самоочищаются, видно по плитке))


 
  
  
  
  
 
войдите, используя
или форму авторизации