Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ »
Предыдущие комментарии
Сейчас в каждом дворе муравейник работничков копошится,даже "снегоуборов" им разных надавали,только снега везде чуть не по колено и лёд под ним,потому как "А чего его убирать?,он же падает!"Правильно,падает-тает-залединивает,опять падает-утоптали...И вот совсем не ЖКХ виновато,зона рискованного земледелия!
Прошлую зиму с крыш свисали сосульки с человеческий рост,все удивлялись,такое было впервые за 56 лет (старожилы отметили),единственное полезное.что жкх сделало,перетянули сообщения перед балконами,ну,туда могли направитьмся.только самоубийцы! А на следующий день не дверях подъездов висело объявление, с указанием демонтировать застекленные балконы верхних этажей,чтобы не полетели нижестоящие балконы, вот так легко и просто сняли с себя ответственность... и просто
Понимаю,почемуЛ.Г. нас не понимает и принимает нас за наглых людей...ЖИЛИЩНО-КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ БКЛОРУССИИ работают как положено!
И так во всем)
Молитвой затянется...
Подорожником нужно было... Или изолентой... Но только синей...
Точно, синяя самое то, она всё лечит)
Комментарий скрыт
Синей изолентой нужно было. 

Надпись смешная но вообще-то таким образом проверяют раскрывается ли трещина дальше. Если нет, ее просто заштукатурят, а вот если бумажка порвется, то это уже вплоть до признания дома аварийным и расселение людей.
войдите, используя
или форму авторизации