» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
24 февраля 2023
Могу сказать, что женщины в 60 лет чаще всего одинокие. Нам выгодно быть одним.Сегодня хочу ...
Предыдущие комментарии
Алла
Алла
25 февраля 2023 в 13:46
Вот уже 10 лет, как одна. Муж умер в 57 лет. Онкология. Думала не выживу. Ничего привыкла, освоилась. Вышла на пенсию, но все равно работаю. Так легче и душевно и материально. Хотелось бы найти мужчину. И заботилась бы и ухаживала,но... Нет такого. Знакомлюсь,общаюсь - не мое. Трудно найти родного человека в таком возрасте. Свои привычки, устои. И главное: нежелание мирится с чужими.
Любовь
Любовь
25 февраля 2023 в 14:16
Если мужчина перейдёт жить на Вашу территорию,то возможно,он будет пакладистфм!!!
Galinka
Galinka
25 февраля 2023 в 14:38
Согласна на все 100. К сожалению или к счастью...кому как..? В таком возрасте женщине не нужен так мужчина, как мужчинее женщина. Ему нужна, извините, нянька.... а нам неет...Живем для себя!
Галина
Галина
25 февраля 2023 в 19:34
ИСТИННО !!!....
Танюша
Танюша
25 февраля 2023 в 20:05
Свобода и в 50 лет хороша !!Быть не зависимой это просто кайфф!
Да...полностью согласна! Но, мужчины также говорят! .Большенство
Большенство мужчин, в таком возрасте, также сами себя обслуживают...шьют, пикут пироги...работают ...
Надежда
Надежда
25 февраля 2023 в 21:15
и на фото...по моему там все 80)
Галина
Галина
26 февраля 2023 в 19:38
Как глупо сказано" Выгодно быть одинокими". Как будто речь не об отношениях, а о покупке мешка картошки. Когда человек живет в одиночестве и преследует только выгоду, он не будет ни счастлив, ни здоров. Одиночество, и это научно доказанный факт, негативно сказывается на здоровье. И самое главное не нужен будет и детям, ради которых собирается жить.
Сергей
Сергей
13 апреля 2023 в 19:30
Нравится!!! будьте ,можно подумать что прямо очередь стоит!