Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Рыбаки на Волге с уловом, 1924 год

Рыбаки на Волге с уловом, 1924 год
Как долго всё это можно съесть..
За неделю, месяц, за год?
Или какие ваши другие варианты..
Архаровцев много стоит за 2 дня упорят
В Иране браконьерам в первый раз палец отрубают,во второй раз если поймают-руку.Если утикают-огонь на поражение.В итоге осетровые размножаются и заплывают в Волгу.Иначе наши двуногие хищники уже бы осетра истребили.Это один из примеров-как должны работать законы.
...а болтунам сразу язык...
Выше Калмыкии осетр не поднимается его там всего вылавливают.И при чем тут сбросы в Волгу.Я сам с Волгограда и поверье мне вода чистая заводов больше нет !

Просто-отнерестившая рыба-испокон веков щла на корм животным..т.е после нереста она УМИРАЕТ.ЕСТЕСТВЕННо.А у нас ЕЕ продают замороженную ЗА ДОРОГО! Чувствуете разницу и заботу о нашем здоровье???
Какая-то...чернобыльская рыба!? Очень странная! Удачи настоящим рыбакам!
Если не ошибаюсь , сегодня Аграрный Университет г.Волгограда занимается разведением малька рыб осетровых пород.
Вы на год то посмотрите?24 а в те времена на Волге еще водился экземпляр рыб
Федор Приедь в Я рославль и все увидишь в музеи Была такая Да и это фото от туда
войдите, используя
или форму авторизации