Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » )))
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Женщины рожают только с одной целью, не от безусловной любви, они просто боятся в старости или вообще остаться одни, а замуж выходят, что бы этих детей не растить одним. Отсюда и злость их на мужчин, когда те от них уходят, ведь они упрекают их только в том, что они ушли и оставили их одних с детьми, а не в том, что мужчины перестали их любить.
Николай, вы такой психолог)) полный бред написали)) Надо же такую ересь выдумать!
Елена, конечно бред (по вашему), ведь это про вас. Не один псих, не признает, что он псих. Вот так и вы. Ведь вы же всюду аргументируете, что разведёнка не одинока, она с детьми, а мужик типа одинок)))) Просто у вас патологический страх перед одиночеством, именно поэтому вы чуть за 20 стараетесь выйти быстрее замуж, и родить. Кошки ведь в старости вам горшки не поменяют


Как примитивно рассуждают некоторые мужчины. Одинокими можно быть и в семье, и с детьми, и в толпе...Если у вас есть деньги, то желающих менять вам горшки, будет прямо пропорционально их количеству! До старости надо ещё дожить, удел далеко не каждого. И получится может, как в анекдоте: "...а пить-то и не хочется".

ЮМОР
войдите, используя
или форму авторизации