» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
7 декабря 2017
))).СЛУЧАЙ, КОТОРЫЙ СЛОМАЛ ЗАЯДЛОГО ОХОТНИКА И ПРЕВРАТИЛ ЕГО В ЗАЩИТНИКА ЖИВОТНЫХМой дядя Слава, ...
Предыдущие комментарии
Мила
Мила
7 декабря 2017 в 21:26
Хорошо, что прошло к нему осознание ... Поздно, но пришло ...
Александр
Александр
7 декабря 2017 в 22:45
Очередное фуфло от нариков админов. Раненая медведица его просто разорвала бы.
Эльвира
Эльвира
7 декабря 2017 в 23:10
Комментарий скрыт
Милена
Милена
8 декабря 2017 в 00:04
Комментарий скрыт
Петр
Петр
8 декабря 2017 в 01:25
К АЛЕКСАНДРУ: ОДИН МУДРЕЦ ИЗРЕК ОДНАЖДЫ, ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ПОЧТИ. Я ПОВТОРЮСЬ ПОЧТИ,- ЖИВЕТ ТЕМ ПРИНЦИПОМ ,ЧТОБЫ СЕБЯ ВОЗВЫСИТЬ, НУЖНО УНИЗИТЬ ДРУГОГО! ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ, ЧТО ВЫ ВСЕ ТАКИ ИЗ КАТЕГОРИИ "ПОЧТИ"! А МЕДВЕДИЦА, ВИДНО СИЛЬНО ПОДРАНЕНА БЫЛА, РАЗ НЕ ПОРВАЛА ОХОТНИКА. НО МАТЕРИНСКИЙ ГЕРОИЗМ ЕЕ ,ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЯ! ДАЖЕ, ЕСЛИ ЭТО БАЙКА!
Николай
Николай
8 декабря 2017 в 02:51
Мяса хватает на прилавках, зачем убивать животных? Самоутверждаться с помощью огнестрельного оружия? Или для того,чтобы затем байки травить? Говорят, что в Китае за убийство панды- смертная казнь! Я к этому не призываю, а предлагаю осмыслить,что стрелять в беззащитных животных- не есть мужская доблесть!
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
8 декабря 2017 в 05:05
Комментарий скрыт
Виталий
Виталий
8 декабря 2017 в 05:23
У сильного всегда бессильный виноват ...ОХОТНИКИ - МРАЗИ ! Именно глядя на них , пацаны делают жиганы и стреляют в собак и кошек .А потом на людей переносят полученные навыки . КТО дал им право убивать ????
Елена
Елена
8 декабря 2017 в 07:47
Люди самые сверепые хищники
Мила
Мила
9 декабря 2017 в 21:28
Истоия ужасная... 2 дня под впечатлением.Я сразу вспоминаю фильм ,,Пудра". Там парень импат, показал человеку, убившему оленя, КАК входит пуля, КАК она разрывает все органы внутри, КАК медленно по капле уходит жизнь из этого оленя. По-моему, он потом сошёл с ума...((( Я против убийства, любого, как его не называйте, пусть даже,,ОХОТА" (((