Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Да, душа моя тоже пела, И цвела, и знала уют. Быть счастливой - целое дело. Я умею. Мне не дают.

Да, душа моя тоже пела,
И цвела, и знала уют.
Быть счастливой - целое дело.
Я умею. Мне не дают.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Юлия, меня коробит от Вашего синонимического ряда: "любовь к ребенку, родителям, Родине, мужу, собаке, кошке, машине..." Если человек имеет такое понятие, как любовь к машине", то странно читать от нее о любовных страданиях
Даже при наличии проблем имею наглость быть счастливой 


Юлия сама потерялась среди своих определений. Счастье от ЛЮБВИ - это просто счастье без условий. А не от того, сколько выстрадано или нет. Не понимаю страданий по тому, что было хрен занет сколько лет назад. Заливать это водярой или соплями и оправдывать, а ведь тооогдаааа это было так, а не эдак. Нуёпрст, надо жить СЕЙЧАС, а не ТАМ. Я ясно говорю?
Быть несчастным, это привычка. Быть счастливым, это тоже привычка. Выбор за вами. у меня есть знакома, которая все время возмущалась, что муж ей мелкие бриллианты дарит и вАще - еще тот гад, а он заботился о ней и о семье, как мог.... выбился из сил и ушел от нее. Теперь пытается вернуть этого "гада" назад... Всегда можно найти повод для страданий.... Страдать и сопли жевать легче, чем быть счастливой и дарить счастье близким несмотря на проблемы
Почти никто не имеет храбрости быть счастливым по своему вкусу.
Все хотят быть счастливыми, как все.
Габриэль Бонно
Все хотят быть счастливыми, как все.
Габриэль Бонно
да,банально и не оригинально,все девушки делятся на две группы,довольные жизнь и не довольные
Люци,может вы сами себе надумали стены вокруг себя?
Тимур, нет, я вполне реально все оцениваю.
Со мной и душа зацветёт и запоёт.
войдите, используя
или форму авторизации