» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
17 августа 2017
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
17 августа 2017 в 18:28
Комментарий скрыт
Татьяна
Татьяна
17 августа 2017 в 20:09
стиль оригинальный !как у Маяковского ?смыл свежий - заставляет задуматься ...
Вера
Вера
17 августа 2017 в 20:20
За пол рая, сатана я! Что творю не понимая..то ли расправила? то ли заправила , то ли крылья, то ли сон ? Где же он!?...Весь ли мир в тебе...- иль половина! Мысли , мысли , как лавина. То ли все, толь половина!....- Ну какая чертовщина! Господи, спаси меня!
Вера
Вера
17 августа 2017 в 20:21
Чепуха из лопуха! Еще и с уважаемым Маяковским сравнили! ОХ ! Ха!
Аннушка
Аннушка
17 августа 2017 в 21:53
Падут подле тебя тысяча и десять тысяч одесную тебя; но к тебе не приблизится ,только смотреть будешь
очами твоими и видеть возмездие нечестивым. Ибо ты сказал:( Господь-упование мое);
Светлана
Светлана
18 августа 2017 в 19:19
Господи ничего не понимаю,откуда столько злобы.. Ведь известно, что на Земле существует два типа женщин Кроткие и неприспособленные за себя постоять в денежных делах И милые стервы с жестким умом которые деньги выбьют даже из дерева если посчитают что оно им должно!У обеих типов совершенно разные интересы И скорее аккуратная стерва будет востребована хоть страшнее атомной войны чем чулок синий!
Светлана
Светлана
18 августа 2017 в 19:22
так что взъелись девы успешные на стихи о чувственных утехах???может девочка не виновата все же?что вы камнями кидаетесь как безгрешные?