» » » »

ОБО ВСЕМ
Обо Всем
16 июля 2017
Одиночество портит женщину. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не ...
Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Юлия
Юлия
17 июля 2017 в 01:31
Да, Саш, разумный эгоизм, то чего так не хватало всю жизнь именно мне). И да, нежелание копаться в чужом белье, знакомиться с тараканами в голове и выгребать скелетов из шкафа. Пусть это эгоистично, для кого-то цинично, но главное не жить по чужой указке.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Юлия
Юлия
17 июля 2017 в 12:12
Саш, ну ты не прав. Ты говоришь о ситуации, когда женщина эгоистично живет только для себя и никому не отдаёт свою любовь. А есть же дети, родители, животные. Через них потребность отдавать, получать полностью реализовывается. И нет никакого обмана.
Юлия
Юлия
17 июля 2017 в 12:57
По поводу здорового эгоизма. Он должен быть. Вспоминай: "возлюби ближнего своего как самого себя". А я вот всю жизнь ближнего люблю (касается абсолютно всех людей, животных, растений, я даже в детстве игрушки одушевляла и плакала если ломалась игрушка, я думала ей больно). А вот себя любить так и не научилась. Ну никак не получается. Так что мне здоровый эгоизм не помешает.
Бертольд
Бертольд
21 июля 2017 в 18:41
Юра
Юра
24 июля 2017 в 21:47
Комментарий скрыт