Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Мужчина,подаривший женщине красивое,нижнее бельё-автоматически,делает подарок и себе ))))

Мужчина,подаривший женщине красивое,нижнее бельё-автоматически,делает подарок и себе ))))
Бельё мужчина подарил именно женщине и никак не себе.Думается мужчине более приятней когда женщина обнажена,а какое там, до обнажения, было бельё,не так уж и важно.
Андреи!)) Плюсуюсь)) 

Комментарий скрыт
Александр,парфюм дарить не стоит,так как если человеку дарят парфюмерию,это намёк,что от него плохо пахнет.А на самом деле бельё и парфюм вещи сугубо индивидуальны.
Вроде бы и приятно было бы, чтобы подарил, но..точно знаю, не угодит..уж лучше я сама..
Андрей! Когда человеку дарят парфюм это не значит, что от него плохо пахнет). Вот, если, ему подарят гель для душа, может это и будет намеком)), но , тоже не факт). А когда, мужчина, дарит женщине дорогой парфюм это очень даже хорошо), а если, он, еще и с ароматом угадает, так, вообщe, супер!
Белье нужно мерить,без примерки очень трудно подобрать.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
А можно устроить маленькую прелюдию подарка - пойти вместе в магазин белья, выбрать и - опять же вместе - войти в примерочную. Всё это в целом и есть подарок. Не попадался пока такой мужчина, которому такой подарок не понравился.
войдите, используя
или форму авторизации