» » » »

Предыдущие комментарии
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Валентина
Валентина
14 июля 2017 в 10:18
Ребята. не будь китайцев - мы бы без трусов остались, а так ...........!??! У них и сейчас прекрасные товары, только наши закупают 6 сорт , а накрутки на цены-как на экстра.....!
Галина
Галина
14 июля 2017 в 10:26
А уж про детскую одежду,детскую косметику,детскую посуду я молчу))) Всё из натурального материала,красота и качество просто глаз не отвести!!Для грудничков и ясельников шили свои изделия швом наружу,но такие швы... выглядели как украшение!!!Такую же продукцию потом.. стали шить Эмираты,но это уже потом...)
Сергей
Сергей
14 июля 2017 в 10:27
Оля может она у вас в Питере и не была качественной. У нас в Смоленске фабрика "Восход"- шила и одежду нормальную и носилась долго.
Сергей
Сергей
14 июля 2017 в 10:28
В 90-ых правда развалилось предприятие.
Ольга
Ольга
14 июля 2017 в 10:54
Курган, простите, но вряд ли одежда вашей фабрики мне подошла бы - мой рост не был предусмотрен имеющим место быть в нашей стране, да и остальные параметры тоже))
Алексей
Алексей
14 июля 2017 в 11:46
Если бы не китайцы, в 90-х мы сверкали бы голыми задницами на весь мир! Они и шили нам недорого, нищим.
Комментарий скрыт
Игорь
Игорь
14 июля 2017 в 15:37
Китай Китаю рознь. За сколько готовы купить, на столько и сделают.