Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Р. Примите искренние поздравление с праздником самого востребованного рода деятельности - Днем ...
Р.
Примите искренние поздравление с праздником самого востребованного рода деятельности - Днем медицинского работника. Пусть ваш труд приносит настоящую пользу и дарит надежды. Желаю, чтобы этот праздник позволил выразить благодарность всех причастных к получению медицинских услуг. Ведь ваше достижение - здоровье окружающих!
А в голову не приходят мысли,почему? Да потому,что нет кадров,нет зарплаты,молодые специалисты идут в платные организации,а мы пенсионера рады 10 тыс.,так как не хватает пенсии.Но есть пациенты,которые пытаются обидеть медиков,дать отпор не можем,идут жаловаться,не понимая,что мы заявление на стол и гори всё синим пламенем!
СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!
Руководители не защищают,бояться потерять своё,насиженное место и приличную зарплату,в отличие от рядовых работников. Почему люди молчат и идут не туда куда бы пожаловаться на работника,который уйдёт и нехватка работника медика,будет ещё острее.Сейчас внедрили ещё компьютера,все медработники сделаны программистами, а не медиками,руководство думают только о себе,чтобы им было легче проверить работу любого работника,не вставая со стула заглянуть в компьютер.Не взирая на самого работника.
Люди должны идти в верха и требовать достойную зарплату медикам,молодых специалистов,льготы для медиков,достойное уважение к медработникам,а не жалобы,что работаем голыми руками и ещё оказываем какую-то помощь,спасаем людей,вытаскивая из того света....Все требуют к себе внимания и лечения,а медики тоже люди такие же как и вы.
Терпение лопает,уйдём и будем сидеть дома за копейки,которые заработали за 50 лет стажа и больные будут приходить домой за любые деньги-ТОЛЬКО ПОМОГИ!!!!!
С праздником дорогие мои! Здоровья Вам и терпения!!!
лучше к вам не попадать. И мы пенсионеры также работаем за гроши, на пенсию не прожить. И также возможно и жизни спасаем и детей ваших учим-, так что ничего мы вам не должны. А хороших врачей все меньше ходить страшно к врачам, только и слышно плохие отзывы. Не хотите не работайте, а если работаете не стоните или сами идите в верха . Все достойны уважения и хорошей зарплаты. И никто к вам домой ходить не будет - нечего тут страшилки писать.
Молодежь придет более продвинутая на ваше место..
Татьяна-приходите быстрее,некому работать,а домой уже ходят,все мои 48 лет стажа.,никому не отказываю в помощи!!!
Уважаемая Любовь))) с праздником Вас и большого терпения....я согласна со всеми вашими комментариями.Сама отработала 25 лет и люди идут и звонят в любое время...а молодежь приходит без знаний но с большими амбициями!!!!
войдите, используя
или форму авторизации