Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » Я ж тебе пидманула)))
Предыдущие комментарии
А то что наречие- это часть речи, а диалект - это особенности языка, связанные с местностью. Или я что то путаю? Я русский язык изучала тридцать лет назад, а Вы то им постоянно занимаетесь.
Девочки не ссортесь!О хорошем думайте!О доме!
Да сейчас. Нам же "бабам дурам" только о кастрюлях надо говорить.
Татьяна, наречие, конечно же, часть речи с позиции грамматической. С позиции лингвистической наречие - это группа говоров, объединенных общими признаками, "рожденные" одной языковой группой. Диалект - это более узкое понятие, то есть, если говорить проще, то один говор, который используется в рамках приблизительно одной области. Это так, вкратце.
Ну и собачтесь,Татьяна,сколько угодно!
А кто Вам сказал, что мы собачимся.?Мы выясняем, кто больше понимает в филологии. Мария решила повыпендриватся, но вдруг резко замолчала. Значит она такой же филолог. как я балерина.
Все. Дискуссия окончена. Категорически не собираюсь никому ничего доказывать!!! А балерина из Вас, Татьяна и правда никакая.
А мне Танюшка больше нравится! 

Так я это сама признаю. Как и из Вас филолог.
Главное, что я сама про себя знаю, и те люди, чье мнение для меня действительно имеет значение. А вот Ваше, Татьяна, мнение - не имеет. Так что можете изголяться сколько угодно. Мне, к счастью, все равно.
войдите, используя
или форму авторизации