Фотострана » Интересные страницы » Развлечения » ОБО ВСЕМ » ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ:,,НУ ПОЧЕМУ ТАК?! ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ,А ЛАЙКАЮТ ЖЕНАТЫЕ?"

ВОТ СИЖУ И ДУМАЮ:,,НУ ПОЧЕМУ ТАК?! ПАРНЕЙ ТАК МНОГО ХОЛОСТЫХ,А ЛАЙКАЮТ ЖЕНАТЫЕ?"
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
не не! холостых мало!!! соотношение мужчин и женщин по половому признаку в России, по Росстсату (если ему верить) 1 к 2,1 т.е. на 1 муж приходится 2,1 жен!! как 2,1 женщины вывели, у них спросите! А по дееспособности, разница вааще приличная!!!
дееспособность-здесь рассматривается как, способность мужчины и женщины родить и вырастить здоровое потомство! как-то так!!))
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
анкету нужно смотреть - женатые все лысые как чукчи -- чукча заходит в парикмахерскую и говорит - подстригите меня - у него спрашивают вас как подстричь под ноль или под канадку под ноль дешевле - он говорит давайте под ноль - его подстригли он подходит к зеркалу посмотрел почесал лысину и говорит - э нет давайте под канадку стригите

Я вижу сегодня как много озабоченных мужчин женатых как и разведенных в интернете.Если человек не смог сохранить свой брак, он не измениться.Останется таким каким и остался.Другой брак не сделает человека счастливым.Второй брак снова будет плачевным.
войдите, используя
или форму авторизации